В гостях у морских свинок. Подборка фотографий необычных интерьеров.
top of page

В гостях у морских свинок. Подборка фотографий необычных интерьеров вольеров.

Для многих питомец является настоящим членом семьи, которому хочется обеспечить максимальный комфорт и уют. В ход идут и специальные игрушки, хэнд-мейд украшения и даже гирлянды.

Главное, не переусердствовать в украшении домика для питомца. Важно помнить – жилье должно быть безопасным и иметь все необходимое для животного.

Если вы давно хотели обновить жилье своего любимца, то эта подборка для вас.


photo credit: BarbieMaterial


photo credit: Lisa Burns


photo credit: Allie Hobday


Чтобы питомцу не было скучно в ваше отсутствие, разместите в домике забавные игрушки, лесенки, туннели и другие развлечения.

photo credit: abiwilkins


Британская компания HayPigs!® занимается создание и продажей товаров для морских свинок. Основная тематика, в которой создаются аксессуары, игрушки и другие продукты компании – цирк-шапито. Яркие, необычные, а главное, безопасные, они придутся по вкусу даже самому привередливому любимцу.



photo credit: haypigs


Комфорт и удобство питомца – главный девиз владельцев этих счастливых свинок. Разместите в клетке или вольере лежанку или домик, чтобы у вашего зверька было место для отдыха.


photo credit: imnotahamster


photo credit: Donna Fulton


А у вашей свинки есть любимая игрушка?

photo credit: Margaret van Tol


А какие апартаменты у вашего любимца? Присылайте фотографии домиков ваших морских свинок на почту info@smallathome.com, и мы обязательно опубликуем самые классные.


Читайте еще больше о морских свинках:




382 просмотра0 комментариев
bottom of page